问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕出现粉色竖条纹
2026-04-22 09:53:42
1、在设置界面点击通用。
2、选择打开关机选项。
3、关机之后重启手机。
4、在控制中心调节屏幕亮度。
相关推荐
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:130
苹果屏幕出现紫色线条
阅读量:65
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:68
苹果手机突然出现彩屏
阅读量:117
苹果手机屏幕花了条纹形状怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
深圳去香港怎么去
招聘要求怎么写
昙花怎么养
麦粒肿是怎么引起的
打蛋器怎么用
发夹怎么用
dnf徽章怎么获得
炖盅怎么用
红警怎么下载
根号怎么打出来
猜你喜欢
皮肤怎么补水
地热不热怎么办
马桶圈怎么套
孕妇便秘出血怎么办
黄家驹是怎么死的
小米手机截图怎么截
披萨怎么做好吃
怎么领取失业保险金
馅饼的面怎么和
体温计打碎了怎么处理