问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机摔了一下屏幕竖条纹绿色
2026-05-05 07:56:28
1、进入主页打开【技术支持】
2、接着选择打开【iphone】页面。
3、进入后点击打开【服务和维修】
相关推荐
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:159
苹果x出现绿线怎么修复
阅读量:41
iphone屏幕出现绿色竖条纹
阅读量:40
苹果屏幕绿条怎么修复
阅读量:116
苹果手机绿屏怎么办?
阅读量:45
猜你喜欢
膝盖内侧疼是怎么回事
姜维怎么死的
怎么变漂亮
眼睛疲劳怎么办
怎么去角质
洪秀全怎么死的
怎么设置无线路由器
呼吸道感染怎么办
怎么打出下划线
qq怎么发红包
猜你喜欢
梦幻西游怎么卖号
草莓酱怎么吃
怎么打拼音
孩子脸上有白块是怎么回事
拖延症怎么办
怎么退出公会
哈弗汽车怎么样
脸上汗毛多怎么去除
门牙掉了怎么办
瑞虎3怎么样