问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 23:43:27
1、
点击隐扬始私
首先在设置界面中,点击隐私设置进入。
2、
找到个吩岔性化
进入界面后,找到个性化推荐。
3、
点击关闭
最后在界面中,点击关闭之歌各个性化推荐即可。
相关推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:151
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:137
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:36
小红书app在哪关闭个性化推荐
阅读量:162
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
猜你喜欢
小孩眼屎多是怎么回事
沉默年代攻略
铅中毒怎么办
开机密码怎么取消
腹部减肥视频
合理的减肥方法
搭配不当的病句及答案
怎么大胸
十一出行省钱攻略
桂枝茯苓胶囊怎么吃
猜你喜欢
延禧攻略番外
最简单的减肥方法
青海旅游攻略路线
x型腿怎么矫正图解
一周减肥食谱
玉龙雪山旅游攻略
女明星减肥
战神1攻略
霉菌性阴炎怎么引起的
庶女攻略txt