问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 21:29:04
1、进入到【小红书】app中,点击【我】。
2、进入界面后,点击【设置】进入。
3、之后再点击【隐私设置】。
4、然后点击【个性化选项】。
5、最后关闭【个性化推荐机制】后面的开关即可。
相关推荐
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:160
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:122
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
抹胸是什么意思
什么的礼物
健康码是什么
fastboot是什么意思
梦见洪水是什么意思
神经衰弱是什么
什么书好看
右眼跳是什么原因
珊瑚红是什么颜色
元宵节是什么时候
猜你喜欢
surprise什么意思
吃荔枝有什么好处
竞价是什么意思
亲切的反义词是什么
辟谷是什么
什么是域名
pi什么意思
mc什么意思
什么是兄弟
蜉蝣是什么