问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么关闭个性化广告展示
2026-04-24 22:06:37
1、首先第一步,打开手机桌面上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击个性化设置。
3、第三步,之后将个性化广告展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
新浪财经个性化内容展示怎么关闭
阅读量:46
剪映怎么关闭个性化广告展示
阅读量:21
如何关闭新浪财经个性化广告展示功能?
阅读量:152
新浪财经个性化广告展示怎么关闭
阅读量:97
新浪财经极速版如何关闭个性化广告展示
阅读量:29
猜你喜欢
有名的近义词
喜欢的近义词
风寒感冒吃什么
羞涩的近义词
古代建筑博物馆
软弱的近义词
苹果手机密码忘了怎么解锁
中国煤炭博物馆
婴儿不拉大便怎么办
猷字怎么读
猜你喜欢
减少的近义词
牙痛怎么快速止痛药
翼支付怎么用
迅速的近义词
电路图怎么看
笔记本电脑卡怎么办
瓜子脸的发型
有法令纹怎么办
摩拜单车押金怎么退
破绽的近义词是什么