问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭新浪财经个性化广告展示功能?
2026-04-23 23:21:44
1、首先,打开手机上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、然后,点击个性化设置。
3、最后,将个性化广告展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:120
新浪财经怎么关闭个性化广告
阅读量:124
安卓版新浪财经如何关闭个性化广告?
阅读量:21
支付宝如何关闭限制个性化广告展示
阅读量:67
新浪财经个性化广告展示怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
大舌头怎么治
仙剑1攻略
漠河旅游攻略
重生六零幸福攻略
有氧运动减肥
起亚狮跑怎么样
千岛湖住宿攻略
普吉岛旅游攻略
前任攻略 电影
延禧攻略顺嫔
猜你喜欢
科学减肥一个月瘦15斤
康乃馨花怎么养
减肥早餐可以吃什么
民国历史简介
苹果id被禁用怎么办
洗脸刷怎么用
武当山旅游攻略
3d定制女仆攻略
广西龙脊梯田旅游攻略
堕邪女神攻略