问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经个性化内容展示怎么关闭
2026-04-24 21:27:22
1、打开手机桌面上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、然后点击个性化设置。
3、之后将个性化内容展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容展示。
相关推荐
新浪财经个性化广告展示怎么关闭
阅读量:90
新浪财经怎么关闭个性化内容展示
阅读量:58
如何关闭新浪财经极速版个性化内容展示
阅读量:72
新浪财经个性化广告展示是如何关闭的
阅读量:190
新浪财经怎么关闭个性化广告
阅读量:180
猜你喜欢
meas是什么意思
85年属什么
千什么万什么的成语
庆余年第二季什么时候上映
精美的反义词是什么
什么手游好玩
下面腥臭味是什么回事
名媛是什么
scary是什么意思
2011年是什么年
猜你喜欢
二货是什么意思
e站是什么
tiktok是什么意思
泽的含义是什么意思
yy是什么
2月3日是什么星座
哈拉少什么意思
rma是什么意思
什么是气溶胶
pp是什么意思