问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看喜马拉雅app的“校园成长”频道?
2026-04-21 16:47:54
1、将手机中的喜马拉雅软件打开
2、找到软件中的儿童分类,点击它
3、如图,找到校园成长频道,点击它
4、查看校园成长频道中包含的音频内容
5、最后,选择其中自己感兴趣的音频节目可以进入收听
相关推荐
空气炸锅炸鸡腿
阅读量:125
空气炸锅炸鸡腿的做法
阅读量:35
空气炸锅怎么清洗
阅读量:109
奥尔良烤翅怎么做
阅读量:126
新奥尔良烤鸡翅怎么做
阅读量:115
猜你喜欢
约束的近义词
辽阔的近义词
华硕主板怎么样
苹果手机怎么拆
个人目标怎么写
明星发型
病毒感冒
建微信群怎么建
压抑的近义词
杨洋发型
猜你喜欢
插件怎么安装
盘发发型
抱怨的近义词
健康状况怎么填写
ipad怎么连接电脑
网速慢怎么回事
感冒图片
鱼干怎么吃
一瞬间的近义词
感冒发烧怎么办