问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播app意见内容怎么反馈
2026-04-23 10:25:30
1、先打开应用进入个人中心,点击“帮助与反馈”栏目
2、进入界面后,再点击左下角“意见反馈”按钮
3、如下图所示,再输入“描述问题”,点击“提交”按钮即可
相关推荐
千帆直播如何开启开播提醒
阅读量:82
千帆直播app青少年模式怎么开启
阅读量:183
千帆直播怎么开启开播提醒
阅读量:189
千帆直播怎么进行实名认证
阅读量:77
如何关闭千帆直播开播提醒
阅读量:43
猜你喜欢
对虾怎么做好吃
联想摄像头怎么打开
卵巢早衰怎么办
可爱用英语怎么说
soup怎么读
steam怎么加好友
京东e卡怎么使用
体温计怎么用
怎么治疗荨麻疹
孕妇肚皮痒是怎么回事
猜你喜欢
胎记怎么去除
氙怎么读
梵洁诗化妆品怎么样
皮肤过敏怎么办
鼠标怎么拆开
考研政治怎么复习
平行四边形怎么画
电脑显卡怎么看
桥牌怎么玩
嗓子疼怎么办