问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播app青少年模式怎么开启
2026-04-24 07:54:20
1、进入界面个人中心,找到“青少年模式”栏目
2、进入界面后,我们再点击“开启青少年模式”按钮
3、如下图所示,再设置密码即可
相关推荐
千帆直播如何开启开播提醒
阅读量:143
千帆直播如何开启青少年模式
阅读量:57
如何关闭千帆直播开播提醒
阅读量:75
千帆直播如何实名认证?
阅读量:65
千帆直播怎么开启开播提醒
阅读量:114
猜你喜欢
蒜苔炒肉的做法
weather怎么读
贰怎么读
百合的吃法和做法
纸灯笼的做法
炸黄花鱼的做法
家常鱼的做法
卤菜的做法及配方
欤怎么读
凉拌皮蛋的做法
猜你喜欢
利息怎么算
百公里油耗怎么算
鲳鱼的做法
冻豆腐的做法
毛豆炒肉的做法
肩周炎怎么治最好
醋泡花生米的正确做法
肱怎么读
茄子豆角的家常做法
西红柿牛腩汤的做法