问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播怎么进行实名认证
2026-04-25 07:25:15
1、打开千帆直播,点击右下角的【我的】
2、在以下页面,找到并点击【实名认证】
3、点击页面中的【同意并继续】
4、填写个人信息后,点击【提交】即可完成千帆直播实名认证。
相关推荐
千帆直播如何开启接收陌生人消息
阅读量:129
如何开启千帆直播开播提醒
阅读量:108
千帆直播如何开启青少年模式
阅读量:154
千帆直播如何关闭接收陌生人消息
阅读量:63
如何关闭千帆直播网络环境优化
阅读量:92
猜你喜欢
文言文翻译方法
治疗喉咙痛最快方法
广州白云山怎么去
龙文教育怎么样
感冒止咳糖浆
风景画图片大全
左脚后跟疼是怎么回事
蔬菜图片大全大图
腰部扭伤的治疗方法
水煮鱼片的家常做法
猜你喜欢
400电话怎么收费
乘法口诀速记方法
家常凉菜
折纸大全视频
小孩肚子胀气怎么办
木耳炒什么好吃
自由光怎么样
塑身衣怎么穿
乳腺结节的治疗方法
简历个人技能怎么写