问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书在哪里打开个性化推荐
2026-04-22 05:15:40
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:46
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
京东读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:110
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:175
猜你喜欢
平行线怎么画
眼睛浮肿怎么办
怎么注册拳头账号
数字大写怎么写
圆周率怎么算
微信怎么删好友
哈密瓜怎么吃
斯巴鲁怎么样
电子科技大学怎么样
多芬洗发水怎么样
猜你喜欢
证明怎么写
惠氏奶粉怎么样
路由器密码怎么改
风龙废墟怎么进
人民币符号怎么打
怎么变美
怎么申请微信公众号
微信群怎么建
龙虾怎么做
肛门痒怎么办