问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭个性化推荐
2026-04-22 08:41:33
1、先打开手机里的京东读书,点击右下角的【我的】。
2、点击下面的【设置】选项。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、最后,在隐私界面,点击关闭【个性化推荐】的按钮即可。
相关推荐
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:163
怎样关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:129
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:99
如何关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
怎么办暂住证
眼球突出怎么办
平安保险公司怎么样
苹果以旧换新怎么换
禾怎么组词
双手发麻是怎么回事
头眩晕是怎么回事
密码箱怎么设置密码
蝴蝶怎么飞
头发护理怎么做
猜你喜欢
打印机怎么连接
电脑怎么录音
关节响是怎么回事
幼儿园教案怎么写
绿豆汤怎么做
发生火灾怎么办
话费怎么充q币
电脑白屏是怎么回事
ielts怎么读
离婚手续怎么办