问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-24 15:34:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
芒果动听应用怎么开启新功能先睹为快
阅读量:51
芒果动听APP怎样关闭流量播放选项
阅读量:127
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮
阅读量:156
芒果动听APP怎样设置发言人选择选项
阅读量:60
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:75
猜你喜欢
家里为什么不能养茶花
奢侈怎么读
飞鹤奶粉怎么样
骋怎么读
安吉尔净水器怎么样
苹果奶昔的做法
鱼香鸡丝的家常做法
怎么煮粽子
莴笋怎么做好吃
衰怎么读
猜你喜欢
端午节为什么要赛龙舟
电脑安全模式怎么进
电容怎么测量好坏
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
遗书怎么写
帑怎么读
怎么发微博
咽喉有异物感是怎么回事
水银温度计打碎了怎么处理
羊肉包子馅的做法