问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样设置发言人选择选项
2026-04-28 20:55:44
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【发音人选择】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置?
阅读量:73
怎么设置芒果动听APP屏幕常亮
阅读量:101
芒果动听APP怎样关闭移动流量播放选项?
阅读量:146
手机芒果动听app怎样关闭移动流量播放选项
阅读量:107
芒果动听APP怎样进行发音人选择设置?
阅读量:110
猜你喜欢
c反应蛋白高说明什么
如何给文件设置密码
如何止咳
小米手机如何连接电脑
75酒精怎么配
重生之空间带来的随心生活
私生饭是什么意思
95年属什么的
生活大爆炸第一季
小明的快乐生活
猜你喜欢
生活方面
黛安芬内衣怎么样
网上怎么做生意
怎么用眉粉画眉
湖北水利水电职业技术学院怎么样
怎么恢复回收站删除的文件
如何制作酸奶
军训后如何快速美白
生活万岁
支部生活