问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮
2026-04-22 16:00:36
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【屏幕常亮】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
怎样关闭芒果动听APP个性化推荐
阅读量:80
芒果动听APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:163
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮选项?
阅读量:47
芒果动听应用怎么开启新功能先睹为快
阅读量:126
怎么设置芒果动听APP屏幕常亮
阅读量:30
猜你喜欢
鞭策是什么意思
游园不值的意思
地方专项计划是什么意思
vc作用
天赋的意思
么么哒是什么意思
大蒜精的功效与作用
什么是横盘
车水马龙的意思解释
吉人天相什么意思
猜你喜欢
vicky什么意思
aqua是什么意思
荷叶泡水喝的功效与作用
什么是美瞳
无可奈何的意思
膀胱经的作用
井然有序的意思
滥竽充数的意思
手不释卷的意思
泳帽的作用