问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《心岛日记》怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 04:11:02
1、打开我的页面,点击设置选项。
2、然后在设置页面,点击消息设置选项。
3、进入消息设置页面,点击个性化推荐选项关闭。
相关推荐
怎么关闭心岛日记APP的个性化推送
阅读量:92
心岛日记如何关闭个性化推送
阅读量:28
心岛日记APP怎么开启个性化推送
阅读量:150
心岛日记APP怎样关闭个性化推送
阅读量:172
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:178
猜你喜欢
东坡肉的做法
黑椒牛排的做法
皮蛋粥的做法
雪里红的做法
网贷逾期了暂时还不上怎么办
高压锅炖排骨的做法
酱香饼的做法
血糖偏高怎么调理能好
闾怎么读
仰卧起坐的正确做法
猜你喜欢
兰芝护肤品怎么样
柞怎么读
亘怎么读
马蹄的做法大全
东北乱炖的家常做法
睡不着怎么办
溜肉段的做法
苹果酱的做法
紫薯的做法
犇怎么读