问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭心岛日记APP的个性化推送
2026-04-23 05:53:09
1、第一步:打开心岛日记APP进入账号安全页面,点击“消息设置”进入,如图所示。
2、第二步:在消息设置页面,把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
心岛日记APP怎么开启个性化推送
阅读量:113
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:107
心岛日记APP怎么关闭个性化推送
阅读量:189
WIFI万能钥匙APP怎么关闭个性化推送?
阅读量:95
古文岛APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
猜你喜欢
乌托邦是什么
什么是团结
坐高铁不能带什么
台湾swag是什么
白萝卜怎么腌制好吃
acca是什么意思
诠释什么意思
富含维生素e的食物
ppt用什么软件打开
腌制咸鸭蛋
猜你喜欢
pb是什么金属
施舍是什么意思
垂青是什么意思
昙花什么时候开
尿隐血是什么原因
遇人不淑是什么意思
情不自禁的禁是什么意思
chain是什么意思
李宁运动鞋
维生素d2