问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除浏览记录
2026-04-22 14:02:03
1、首先进入京东,在我的页面里选择点击上方的浏览记录
2、接着进入浏览记录页面里选择点击上方的清空
3、最后在弹出的页面里选择点击确定,就可以删除浏览记录了
相关推荐
如何删除京东的浏览记录
阅读量:101
京东浏览记录如何删除?
阅读量:106
京东怎么删除浏览记录?
阅读量:179
怎么删除京东的浏览记录
阅读量:192
京东如何删除浏览记录
阅读量:52
猜你喜欢
窦性心动过速怎么办
邓丽君简介
梁思礼简介
酵素减肥有用吗
花茶的搭配
qq号怎么开通微信
扬州美食攻略
三国群英传8攻略
穿衣搭配
上古卷轴5攻略
猜你喜欢
厦门鼓浪屿攻略
早餐吃什么营养又减肥
教师节快乐用英语怎么说
安徒生的简介
西宁旅游攻略
暗黑地牢攻略
怎么上传视频
英雄萨姆3攻略
跳舞减肥
箭牌马桶怎么样