问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除浏览记录
2026-04-22 20:03:05
1、第一步我们进入京东后点击【我的】,点击【浏览记录】选项
2、第二步我们在浏览记录页面中,点击右上方【清空】选项
3、第三步我们在弹出的窗口中,点击【确定】即可
相关推荐
京东APP端如何删除浏览记录
阅读量:84
如何删除京东的浏览记录
阅读量:76
京东的浏览记录怎么删除
阅读量:77
京东如何删除浏览记录
阅读量:27
如何批量删除京东浏览记录
阅读量:53
猜你喜欢
见微知著是什么意思
a股是什么意思
副歌是什么意思
龙胆泻肝丸的作用
蛰伏的意思
卒是什么意思
吐槽是什么意思
高考美术考什么
桑椹的功效与作用
take是什么意思
猜你喜欢
静谧的意思
践行是什么意思
imax什么意思
生日粗卡什么意思
迟钝的意思
什么叫概念股
兹定于什么意思
万金油是什么意思
不期而至的意思
汐是什么意思