问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除浏览记录?
2026-05-10 19:12:18
1、打开手机上的京东,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击上方的浏览记录选项。
3、进入浏览记录页面,点击上方的清空选项。
4、最后在弹出的页面,点击确定选项即可删除浏览记录。
相关推荐
怎么删除京东的浏览记录
阅读量:123
京东浏览记录如何删除
阅读量:101
京东如何删除浏览记录
阅读量:74
京东浏览记录如何删除?
阅读量:134
京东浏览记录怎么删除
阅读量:44
猜你喜欢
经血发黑是怎么回事
怎么判断自己得了痔疮
海米的做法
癸怎么读
围棋怎么玩
养老保险怎么交
长款羽绒服怎么搭配
准考证怎么打印
oppo手机怎么截图
石斛怎么吃
猜你喜欢
踯躅怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
坦克怎么画
怎么设置动态壁纸
pear怎么读
心肌炎是怎么引起的
腰椎间盘突出怎么治疗
无线耳机怎么用
电子邮箱怎么申请注册
印度为什么敢打中国