问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置长辈模式
2026-04-23 05:27:38
1、如图,打开手机并点击【支付宝】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【长辈模式】。
5、如图,点击【开启长辈模式】。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么关
阅读量:138
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:119
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:132
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:181
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:74
猜你喜欢
牛扒怎么做
自由行旅游攻略
怎么知道自己口臭不臭
西游记的简介
responsible怎么读
动感单车减肥吗
象山旅游攻略
怎样健康减肥
春节简介
天天快递速度怎么样
猜你喜欢
吊灯怎么安装
欧洲攻略
传奇尸王殿怎么走
b型血减肥
庶女攻略有声小说
摇滚怎么了
三亚租车攻略
文昌旅游攻略
逗号怎么打
无锡美食攻略