问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎样开启个性化推荐
2026-05-17 16:41:28
1、第一步
选择【我的】图标,点击跳转进入;
2、第二步
选择【系统设置】选项,点击进入;
3、第三步
在系统设置界面,勾选【个性化推荐】即可。
相关推荐
怎么在点众阅读app开启个性化推荐?
阅读量:114
点众阅读app怎么开启个性化推荐
阅读量:168
点众阅读怎样开启个性化广告推荐
阅读量:98
点众阅读怎样开启夜间模式
阅读量:23
点众阅读APP怎么开启个性化推荐的
阅读量:62
猜你喜欢
考研成绩怎么查询
热血传奇怎么玩
消逝的近义词
大都会博物馆
炎热的近义词
手蜕皮怎么办
关键词怎么写
盆栽桔子树怎么养
虎门海战博物馆
腰酸背痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么修改默认浏览器
广西医科大学怎么样
短暂的近义词
感冒药成分
能力的近义词
酷威怎么样
负担的近义词
pdf怎么转换成jpg
芝士蛋糕怎么做
凹凸五笔怎么打