问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 09:43:11
1、打开美团秀秀APP,点击我的,选择设置。
2、进入设置界面,点击个性化选项。
3、如图,关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:81
美图秀秀个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:131
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:130
如何关闭美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:57
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
汉兰达怎么样
血虚怎么办
房产证怎么办理
香菇怎么做
怎么投诉申通快递
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
本田xrv怎么样
土豆丝怎么做好吃
怎么办理社保卡
怎么充话费
猜你喜欢
长期便秘怎么办
老是打嗝是怎么回事
冰箱不制冷怎么办
韩语对不起怎么说
微波炉怎么使用
计件工资怎么算
数字大写怎么写
宝宝鼻塞怎么办
转正申请怎么写
潘婷洗发水怎么样