问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 06:45:30
1、找到右上角的设置图标点击打开。
2、选择左侧的通用按钮点击打开。
3、锁定箭头处的个性化按钮打开。
4、直接关闭开关即可完成。
相关推荐
燕窝的主要成分有那些呢
阅读量:77
美图秀秀怎么关闭个性化广告?
阅读量:115
光辉岁月向日葵怎么养
阅读量:193
怎么做糯米松子烧卖?
阅读量:173
如何利用微商相册将淘宝图片一键转发到朋友圈?
阅读量:193
猜你喜欢
蘑菇种类大全及图片
怎么治疗寻麻疹
我们怎么了
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
韩磊个人资料简介
苏洵简介
短语大全
浙江财经大学怎么样
山水风景画图片大全
重阳节手抄报内容大全
猜你喜欢
花卉图片大全大图
恐龙视频大全
外痔疮怎么治疗
胆囊息肉是怎么回事
毛阿敏歌曲大全
张超个人资料简介
辐射4代码怎么用
名牌包包品牌大全
手工制作大全简单
老年人怎么补钙