问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 17:47:41
1、打开手机上的美图秀秀,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:51
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:88
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:161
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:31
美图秀秀个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
mrs怎么读
正宗猪肚鸡的做法
苦瓜炒蛋的做法
冰粉的做法
葡萄酒做法
花卷的各种做法图解
老鸭汤的做法大全
西红柿炒鸡蛋的做法
胃疼怎么办快速止痛
埠怎么读
猜你喜欢
炒苦瓜的做法
颇怎么读
洋葱拌木耳的做法
我也是用英语怎么说
清炖鲫鱼汤的做法
涧怎么读
exercise怎么读
屋面防水做法
金桔怎么吃
焖饭的家常做法