问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何接收个性化推荐?
2026-04-26 17:22:29
1、首先我们打开去哪儿旅行APP,点击【设置】选项;
2、接着我们点击【系统设置】选项;
3、最后我们点击【接收个性化推荐】即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:78
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
阅读量:115
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:70
怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:178
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
网站怎么做
怎么看网速
微信怎么看聊天记录
戒指尺寸怎么量
怎么查社保交了多久
孩子叛逆期怎么管教最合适
照片大小怎么改
购车分期付款怎么算
cad修剪怎么用
老年人手抖是怎么回事
猜你喜欢
放屁臭是怎么回事
立方怎么计算
怎么变漂亮
贾平凹的凹怎么读
怎么选股票
汕头大学怎么样
舌头发紫是怎么回事
怎么去掉脸上的斑
我的世界狼怎么驯服
膜法世家的面膜怎么样