问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么关闭被关注通知提醒
2026-04-27 19:01:04
1、首先点击进入到这个APP主界面当中。
2、之后在这个APP个人详情界面点击设置。
3、接着在设置界面中点击推送管理。
4、最后直接在跳出的界面点击被关注就可以关闭了。
相关推荐
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:133
怎么设置句子控APP的句子标签
阅读量:86
句子控APP桌面小工具如何自定义句子
阅读量:116
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:165
句子控APP怎么绑定QQ
阅读量:45
猜你喜欢
什么是肠粘连
criminal什么意思
puma什么意思
向往的意思
第一次约会聊什么
民营企业是什么意思
节育环什么时候取合适
结婚礼物送什么
居然的意思
五四运动是什么的开端
猜你喜欢
咆哮的意思
债转股是什么意思
撒狗粮是什么意思
kiwi是什么意思
热泪盈眶的意思
吸油烟机什么牌子好
顶礼膜拜的意思
制霉素片的作用
西米的作用
蒲公英泡水喝的功效与作用