问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何设置全屏语音功能
2026-04-24 06:05:55
1、在华为软件列表,点击学习强国软件
2、在软件内页,点击我的按钮
3、在个人中心页面,点击设置按钮
4、在设置页面,点击通用菜单
5、进入之后,我们可以看到全屏语音功能未打开,打开功能即可。
相关推荐
学习强国如何设置全屏语音
阅读量:41
学习强国怎么设置全屏语音功能?
阅读量:91
学习强国如何开启全屏语音功能
阅读量:167
学习强国如何开启全屏语音功能
阅读量:175
华为阅读如何设置插件
阅读量:183
猜你喜欢
三门峡旅游景点大全景点排名
经典儿歌大全100首
微信字体大小怎么改
开封大学怎么样
凉拌海带丝怎么做好吃
长粉刺怎么办
羊排的做法大全
热菜菜谱大全
古装剧大全
补肾汤大全
猜你喜欢
汽车logo图标大全
中国女王信息大全
宋小宝小品搞笑大全
72种啪姿势大全
猫猫图片大全可爱
南京免费旅游景点大全
日漫大全
300字动物作文大全
马皇后简介
名言名句大全