问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何设置全屏语音
2026-04-22 23:52:11
1、 第一步:
在学习强国我的窗口,点击打开【设置】应用图标,进入新界面。
2、 第二步:
进入设置窗口,点开【通用】设置页。
3、 第三步:
在通用窗口,选择【全屏语音】选项即可。
相关推荐
迷你咖啡如何制作
阅读量:183
华为平板如何设置横屏
阅读量:195
如何练习三步上篮?
阅读量:145
输液完成后没有及时拔掉针头会怎么样
阅读量:105
如何修改烘焙帮登录密码?
阅读量:58
猜你喜欢
biangbiang面怎么打
word横线怎么打
寄语怎么写
欧普开关插座怎么样
体虚多汗怎么办
怎么注册谷歌账号
打印机怎么使用
鬼吹灯顺序是怎么排的
大黄花鱼怎么做好吃
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
猜你喜欢
横折弯钩怎么写
陌陌怎么玩
智齿发炎怎么办
黑芝麻怎么吃最好
脂肪肝是怎么引起的
鸡蛋灌饼的面怎么和
小孩咳嗽老不好怎么办
怎么才能生儿子
怎么跟女生表白
小米充电宝怎么样