问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何开启全屏语音功能
2026-04-27 23:28:02
1、首先进入学习强国,在我的页面,选择点击设置
2、接着在设置页面,选择点击通用
3、之后在通用页面,找到全屏语音功能,并选择点击进入
4、最后把全屏语音功能开启就可以了
相关推荐
如何领取淘宝人生环球心愿礼盒上新心愿卡
阅读量:35
怎么启用伴伴粉丝关注提醒
阅读量:69
摩尔庄园如何赚钱
阅读量:149
华为手机如何查询应用数据流量排行
阅读量:170
疯狂猜成语3 开卷有益第74关攻略答案
阅读量:20
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打
水果布丁的做法
比萨的做法
羊肚的做法
戚风蛋糕的做法
工资超过5000怎么扣税
竹石作者名字怎么读
口腔溃疡反复发作是怎么回事
蒸鸡蛋糕的家常做法
五色糯米饭的做法
猜你喜欢
水煮肉片的做法
油面筋的做法
炒板栗的做法
筋饼的做法视频
地三鲜的家常做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
苹果怎么设置铃声
小笼包子的做法
红烧鸡翅的家常做法
炸鸡排的做法