问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何开启仅我关注的人赞我评论的通知推送?
2026-04-28 07:37:55
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在披慎下拉菜单中,点击设置
4、点击通知推送
5、点击赞了我的评论
6、点舍轿段击仅我关注的人,右边出蚂霸现√即可
相关推荐
微视如何开启所有人赞我评论的通知推送?
阅读量:147
微视如何开启赞了我视频的通知推送?
阅读量:161
微视怎么有人赞了我的视频只收我关注通知
阅读量:102
微视怎么开启赞了我的评论的通知
阅读量:184
微视如何关闭我关注的人发表新作品的通知推送?
阅读量:136
猜你喜欢
滑膜炎怎么治疗
无线话筒怎么用
怎么做游戏
牛仔短裙怎么搭配
怎么进入bios
dnf宠物怎么获得
怎么看片
brush怎么读
自我检讨怎么写
手机截图怎么截
猜你喜欢
钢琴简谱怎么看
bb霜怎么用
哮喘怎么治
怎么回事啊
婴儿老吐奶怎么办
表白怎么说
香肠嘴怎么变薄
中信信用卡怎么样
手机闪屏是怎么回事
美利达自行车怎么样