问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
9聊定向推送内容怎样关闭
2026-04-24 09:55:29
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的我的。
2、之后需要在页面中我们按下设置选项。
3、最后我们关闭掉定向推送内容选项右侧的小圆点开关即可。
相关推荐
感聊怎么关闭定向推送内容
阅读量:110
9聊定向推送内容怎么关闭
阅读量:172
屿聊怎样关闭接收消息推送
阅读量:194
天聊app怎么关闭聊圈推送
阅读量:112
如何开启享聊定向推送
阅读量:125
猜你喜欢
说明文方法
治疗早泄的方法
预防老年痴呆的方法
尘肺病的治疗方法
好评怎么写
油菜怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
瑞士手表品牌大全
.chm文件怎么打开
苤蓝咸菜的腌制方法
猜你喜欢
男人延时方法
男人怎么才能时间长
鱼缸换水的正确方法
厕所英语怎么说
更年期出汗怎么办
方法英文
hpv检测方法
怎么改善毛孔粗大
鸡肉怎么做好吃
海鱼怎么做好吃