问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
9聊定向推送内容怎么关闭
2026-04-23 17:39:13
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右下角的我的。
2、接下来我们再点击一下设置选项。
3、最后一步我们只需要关闭定向推送内容选项右侧的小圆点开关即可。
相关推荐
怎么停用就聊定向推送内容
阅读量:118
感聊如何关闭定向推送内容
阅读量:34
感聊怎么关闭定向推送内容
阅读量:158
就聊怎么关闭接受推送提醒?
阅读量:82
天聊app怎么关闭聊圈推送
阅读量:129
猜你喜欢
pizza怎么读
长发怎么扎简单好看
音标怎么读
心脏供血不足怎么办
手表怎么调时间
老虎怎么画
验孕试纸怎么用
鼠标dpi怎么调
青萝卜怎么做好吃
薏米怎么吃
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
银行卡的钱怎么转到支付宝
新生儿黄疸怎么退的快
小儿咳嗽老不好怎么办
怎么把照片变成漫画
年糕怎么做好吃
抽油烟机怎么清洗
拖欠工资怎么办
文学评论怎么写
怀孕一个月怎么打掉