问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屿聊怎样关闭接收消息推送
2026-04-24 21:27:23
1、点击设置
进入我的选择设置点击进入
2、点击消息通知
进入设置找到消息通知点击进入
3、点击按钮
进入消息通知找到点击接收消息推送右侧的按钮即可关闭
相关推荐
天聊app怎么关闭聊圈推送
阅读量:119
屿聊怎样修改昵称
阅读量:186
聊伴怎么关闭推送震动的功能?
阅读量:162
水聊软件中如何关闭接收消息通知?
阅读量:192
V聊APP怎么关闭消息推送
阅读量:73
猜你喜欢
羡慕的意思
抛砖引玉的意思
自考什么时候报名
随声附和的意思
数据漫游是什么意思
划水是什么意思
有什么动漫好看
三校生是什么意思
果然的意思
林正英什么时候死的
猜你喜欢
电脑内存条的作用
cold是什么意思
隔离变压器的作用
宝宝什么时候添加辅食
wind是什么意思
数据透视表的作用
紫药水的作用
农历是什么意思
rp是什么意思
什么是娃娃脸