问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习公社app怎么清除缓存?
2026-04-22 20:11:09
1、点击个人
打开学习公社app后,点击【个人】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
下厨房APP怎么清除缓存?
阅读量:57
学习通怎么清除缓存
阅读量:191
普通话学习APP怎么清除缓存
阅读量:93
学习通怎么清除缓存
阅读量:154
学习通怎么清除缓存
阅读量:149
猜你喜欢
5月6日是什么星座
什么是平行志愿
vlog是什么意思怎么读
行政是做什么的
披星戴月是什么意思
billy是什么意思
toys是什么意思
rose是什么意思
什么时候母亲节
人活着到底是为了什么
猜你喜欢
办理护照需要什么材料
shift是什么意思
空虚是什么意思
letter是什么意思
十万左右买什么车好
玥是什么意思
省委常委是什么级别
1947年属什么生肖
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
值机什么意思