问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么清除缓存
2026-04-23 06:05:07
1、我们打开手机上的学习通,然后我们点击设置。
2、然后点击管理存储空间。
3、之后点击选择需要清除的选项,然后点击清除。这样便可以清除缓存。
相关推荐
如何查看qq群课堂回放
阅读量:71
切线斜率怎么求
阅读量:30
为什么很多人讨厌现充
阅读量:42
未闻花名女主名字
阅读量:124
u校园答案在哪个微信公众号
阅读量:121
猜你喜欢
怎么瘦大腿
怎么减肥
手足口病怎么治疗
鸡子的做法大全
耳朵里面疼是怎么回事
宫外孕怎么治疗
医保卡丢了怎么补办
甲状腺炎怎么治疗
手指头脱皮是怎么回事
腰间盘突出怎么锻炼
猜你喜欢
为什么脸上会长斑
苹果手机进水了怎么办
黄金玉米粒的做法
产后怎么恢复
读后感开头怎么写
胸闷气短是怎么回事
招聘信息怎么写
黄晓明为什么叫教主
怎么画
股票为什么会涨