问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎么收藏商品
2026-04-21 16:11:06
1、首先打开鹦鹉购,通过主页的分类找到想要收藏的商品;
2、进入商品详情页面,点击底部的收藏即可;
3、收藏的内容在个人中心的我的收藏中可以找到。
相关推荐
鹦鹉购怎么取消订单
阅读量:44
鹦鹉购怎么绑定微信
阅读量:41
鹦鹉购怎么绑定微信
阅读量:187
鹦鹉购怎么换绑手机
阅读量:161
鹦鹉购怎样查找给我们好评吧
阅读量:160
猜你喜欢
生姜洗发水怎么样
旅游游记
职业道德的特点
苹果手机怎么刷机教程
南极旅游团
坐月子可以吃什么水果
怎么不会怀孕
自来水笔怎么用
老年斑是怎么回事
苏州旅游局
猜你喜欢
九寨沟旅游注意事项
旅游调查问卷
孕妇可以吃冰淇淋吗
南极旅游
qq红包怎么发
随手记怎么用
平谷旅游景点大全
可以的英文
几岁可以办身份证
皮肤出油怎么办