问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎么绑定微信
2026-05-07 18:06:11
1、首先打开鹦鹉购,进入个人中心页面,点击自己的头像;
2、进入资料页面,点击关联账号;
3、弹出体提示之后,点击允许即可。
相关推荐
考拉海购怎么绑定微信
阅读量:111
醒购软件怎么绑定微信
阅读量:49
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:173
鹦鹉购如何查看意见反馈
阅读量:142
鹦鹉购怎样查找给我们好评吧
阅读量:113
猜你喜欢
电信积分怎么兑换话费
怎么写读后感
手机没信号怎么回事
自我推荐怎么写
手脚冰凉是怎么回事
皮肤晒伤发红怎么办
漂流日记怎么写
淘宝怎么举报店铺
死神vs火影怎么变身
淘宝怎么关闭店铺
猜你喜欢
怀孕孕酮低怎么办
孩子高烧不退怎么办
华夏保险怎么样
白带增多是怎么回事
榴莲怎么开
老打哈欠是怎么回事
金刚菩提怎么盘
qq怎么升级
累了怎么办
怎么让牙齿变白