问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购如何查看意见反馈
2026-05-02 17:53:13
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【意见反馈】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:36
鹦鹉购怎么清空购物车
阅读量:68
怎么在鹦鹉购种水果
阅读量:139
如何画金刚鹦鹉
阅读量:143
如何画鹦鹉简笔画
阅读量:142
猜你喜欢
葡萄籽怎么吃
立即的近义词
口红颜色怎么选
甘肃省博物馆
双眼皮贴怎么剪
脸色不好怎么调理
怎么把文件夹压缩
个人社保怎么办理
两性常识
无非的近义词
猜你喜欢
桌面图标怎么变小
qq好友怎么恢复
现代车怎么样
怎么删除用户
怎么压缩文件到最小
婴儿腹胀怎么办
怎么取消打印
谭晶怎么了
隐藏文件怎么找出来
孕妇感冒对胎儿有影响吗