问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
2026-04-22 10:25:48
1、首先登录鹦鹉购,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“收货地址”,如图
4、页面跳转后,首先填写地址信息,然后点击“保存”即可,如图
相关推荐
怎么查看鹦鹉购APP的版本号
阅读量:125
美盈惠购app怎么新增收货地址
阅读量:174
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:85
鹦鹉购怎么清空购物车
阅读量:32
怎么查看鹦鹉购APP的版本号
阅读量:181
猜你喜欢
什么工作经常出差
ps是什么意思
马后炮是什么意思
共勉是什么意思
秀外慧中什么意思
阿弥陀佛是什么意思
络绎不绝的意思
洪荒之力是什么意思
pb是什么意思
nfc功能是什么意思
猜你喜欢
波涛汹涌的意思
iq是什么意思
早孕试纸什么时候测
直拍是什么意思
公司上市是什么意思
牛角梳的作用
title是什么意思
emily什么意思
position是什么意思
pc是什么意思