问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎么换绑手机
2026-04-21 21:48:17
1、首眠眠先打开鹦鹉购,进入个人中心页面,点击自己的头像;
2、进入个人信息页面,点击手机互川号;
3、然后露佛亲就可以验证手机进行换绑了。
相关推荐
鹦鹉购怎么清空购物车
阅读量:115
鹦鹉购如何找到当前版本号
阅读量:176
鹦鹉购怎样查找给我们好评吧
阅读量:98
怎么在鹦鹉购种水果
阅读量:30
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:128
猜你喜欢
本帮菜是什么意思
基友是什么
eclipse什么意思
指甲上的月牙代表什么
什么是神话故事
默认网关是什么
背痛是什么原因
注册公司需要什么
水是由什么组成的
不想吃饭是什么原因
猜你喜欢
小小的什么
1963年是什么命
白细胞低是什么原因
舌字加一笔是什么字
correct是什么意思
national是什么意思
实质是什么意思
什么是行政复议
什么食物含维生素b
清卡是什么意思