问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴用户在哪停用个性化广告展示?
2026-04-23 18:41:37
1、首先打开阿里巴巴app,进入我的页面我们点击进入设置;
2、进入页面,点击红框里的隐私设置;
3、然后点击红圈里的广告管理选项;
4、进入该页面后,点击关闭箭头所指的开关按钮即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么管理个性化广告
阅读量:49
阿里巴巴APP在哪关闭个性化广告
阅读量:20
阿里巴巴APP在哪里关闭个性化广告展示?
阅读量:105
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
阅读量:171
阿里巴巴设置个性化广告展示
阅读量:186
猜你喜欢
哇嘎是什么
道歉送什么花
手机pin码是什么
ghs什么意思
nylon是什么面料
few是什么意思
半岛铁盒是什么梗
新房入住有什么讲究
搭配衣服用什么软件
心猿意马是什么意思
猜你喜欢
什么解酒最快最有效
司法警察是做什么的
结膜炎用什么药
养小鬼是什么意思
严格的反义词是什么
mi是什么意思
sharon什么意思
左脸长痘痘是什么原因
什么的老人
什么是人力资源