问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何查看应用权限说明
2026-04-25 23:26:31
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置图标】点击进入;
3、最后:选择【应用权限说明】点击进入即可查看。
相关推荐
如何关闭大众点评接收个性化广告推荐权限
阅读量:103
大众点评设置通讯录权限
阅读量:134
大众点评设置位置信息权限
阅读量:120
大众点评的点评权限列表在哪里
阅读量:72
大众点评查看大众评审
阅读量:154
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
新苹果手机怎么激活
麻烦的近义词
怎么锻炼腰部力量
三个月宝宝拉肚子怎么办
保利艺术博物馆
辽阔的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
裹胸怎么穿
板栗怎么吃
猜你喜欢
小女孩发型图片
家庭出身怎么填
百雀羚的护肤品怎么样
解锁图案忘了怎么办
弥漫的近义词
品胜充电宝怎么样
dnf红字怎么转换
耳朵痛是怎么回事
鼓舞近义词
在淘宝上怎么开店