问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大众点评接收个性化广告推荐权限
2026-04-22 09:14:59
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【接收个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小森生活中怎么取得圆石路面
阅读量:50
开车必懂的仪表盘图标
阅读量:24
世界ol双刀暴力玩转副本
阅读量:79
同花顺如何启用大盘异动提醒
阅读量:65
神武苍穹1.24正式版攻略
阅读量:193
猜你喜欢
子宫糜烂怎么治疗
会计证怎么考
米豆腐怎么做好吃
迷你世界怎么送皮肤
我的世界豹猫怎么驯服
我的世界马怎么繁殖
哪吒怎么读
腺样体肥大是怎么引起的
啤酒鸭怎么做
怎么转笔
猜你喜欢
知识树怎么画
天麻怎么吃效果最好
气血不足怎么办
化妆刷怎么清洗
借条怎么写范本图片
不想写作业怎么办
心情压抑怎么办
ppt怎么删除文本框
鲅鱼怎么做好吃
荷包蛋怎么煮