问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的点评权限列表在哪里
2026-05-05 21:59:11
1、击隐私管理
在大众点评设置中,点击隐私管理。
2、点击应用权限说明
在隐私管理中,点击应用权限说明。
3、打开查看
在点评权限列表中,打开查看即可。
相关推荐
大众点评怎么进行系统权限管理
阅读量:106
怎样查看大众点评的系统权限
阅读量:153
大众点评设置通讯录权限
阅读量:50
大众点评怎么进行系统权限管理
阅读量:40
大众点评设置位置信息权限
阅读量:71
猜你喜欢
梦见吃鱼是什么意思
什么是保释
v是什么意思
什么是声母和韵母
工夫的意思
结业是什么意思
boss是什么意思
路肩是什么意思
什么牛奶比较好
什么手机比较好用
猜你喜欢
什么什么什么化
捶胸顿足的意思
黄连素片的降糖作用
icloud是什么意思
额是什么意思
之的意思
儿童喝什么奶好
健康证要检查什么项目
什么是空头支票
神机妙算的意思