问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app如何开启个性化内容推荐
2026-04-23 05:20:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、最后
选择【个性化内容推荐】后的按钮向右滑动开启,保存设置即可。
相关推荐
飞猪旅行APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:163
飞猪旅行APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:167
飞猪旅行如何开启个性化内容推荐?
阅读量:140
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:140
飞猪旅行APP如何开启个性化内容推荐功能?
阅读量:92
猜你喜欢
学生用英语怎么说
啫喱水怎么用
微信视频号怎么关闭
学生英语怎么写
盆腔积液是怎么回事
净利润怎么算
米饭怎么蒸
阴虱是怎么得的
临时身份证怎么办
圆圈1怎么打
猜你喜欢
怎么换电脑桌面壁纸
卵巢囊肿怎么治疗
third怎么读
键盘灯不亮怎么回事
电子报怎么做
拉肚子怎么办最快的方法
米其林轮胎怎么样
学籍证明怎么开
ppt超链接怎么做
qq怎么申请账号