问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开启个性化内容推荐?
2026-04-23 06:19:43
1、打开【飞猪旅行】的首页,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击页面右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【隐私】选项。
4、进入隐私界面,点击开启【个性化内容推荐】功能即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:126
飞猪旅行软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:177
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:132
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:121
飞猪旅行软件开启个性化内容推荐的方法?
阅读量:115
猜你喜欢
司马昭怎么死的
电脑怎么安装打印机
怎么下象棋
自我介绍英语怎么说
王翦怎么死的
玫瑰花茶怎么泡
女生怎么追男生
怎么系鞋带不容易开
身上静电怎么消除
打印机怎么打印照片
猜你喜欢
考后反思怎么写
妈妈英文怎么写
牙结石怎么办
大虾怎么做
煮鸡蛋怎么煮
外阴痒怎么办
白条鸡怎么炖好吃
书包用英语怎么说
安全期怎么算最准确
快手怎么直播游戏