问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-23 06:17:56
1、首页菜单点击【我的】;
2、在我的界面点击【设置】;
3、设置页找到【隐私】;
4、打开【个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:87
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
阅读量:84
飞猪旅行APP如何开启个性化内容推荐功能?
阅读量:137
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:174
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
猜你喜欢
徐霞客简介
牛扒怎么做
薄一波简介
苏州两日游攻略
闭经怎么调理
陈与义简介
电脑防火墙怎么设置
苦丁茶减肥
英雄联盟盲僧怎么玩
背带裤怎么搭配
猜你喜欢
淘宝水印怎么设置
晚上吃什么减肥
中药减肥茶
简单减肥
黛安芬怎么样
扫雷攻略
繁体字怎么打出来
延禧攻略资源
苹果4怎么升级
云水谣旅游攻略