问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
2026-04-23 06:23:27
1、打开【飞猪旅行】的首页,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击页面右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【隐私】选项。
4、点击开启【个性化内容推荐】功能即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:109
飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:164
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:59
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
飞猪旅行如何开启个性化内容推荐?
阅读量:147
猜你喜欢
买米当卡什么意思
衰草连天的意思
house是什么意思
什么是挠度
形而上学是什么意思
erp是什么意思
tct是什么意思
静寂的意思
qte是什么意思
送礼物送什么好
猜你喜欢
mmorpg什么意思
什么让生活更美好作文600字
开辟的意思
恐惧的意思
教师节礼物送什么实用
采纳的意思
crazy是什么意思
市级行政区是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
什么是哥特式